Norbert Beinl Geschäftsführer

Telefon:

+49 8333 9230 0

Telefax:

+49 8333 9230 66

E-Mail:

beinl@fbr-gmbh.de

Hubert Reiser Geschäftsführer

Telefon:

+49 8333 9230 0

Telefax:

+49 8333 9230 66

E-Mail:

reiser@fbr-gmbh.de

Rainer Schenk Vertrieb / Einkauf

Telefon:

+49 8333 9230 14

Telefax:

+49 8333 9230 614

E-Mail:

r.schenk@fbr-gmbh.de

Michael Jahnel Einkauf

Telefon:

+49 8333 9230 17

Telefax:

+49 8333 9230 617

E-Mail:

m.jahnel@fbr-gmbh.de

Petra Tempel Auftragsabwicklung

Telefon:

+49 8333 9230 15

Telefax:

+49 8333 9230 615

E-Mail:

p.tempel@fbr-gmbh.de

Birthe Martin Auftragsabwicklung

Telefon:

+49 8333 9230 16

Telefax:

+49 8333 9230 616

E-Mail:

b.martin@fbr-gmbh.de

Roland Hartmann Ausbildungsleiter

Telefon:

+49 8333 9230 34

Telefax:

+49 8333 9230 634

E-Mail:

r.hartmann@fbr-gmbh.de

Richard Ommer Qualitätssicherung

Telefon:

+49 8333 9230 55

Telefax:

+49 8333 9230 655

E-Mail:

r.ommer@fbr-gmbh.de